Настя Каменских ударилась в живопись

«Королева r'n’b и хип–хопа» на время сменила микрофон на карандаш.

13 серпня 2008, 12:13
Оказалось, что микрофоном Настя владеет куда лучше, чем карандашом – портрет Потапа в исполнении Каменских напоминал комедийца весьма отдаленно. За несколько секунд парой штрихов певица всего лишь нарисовала кепку, огромные глаза и улыбку.

– Ага, она изобразила арбуз, – констатировал факт резидент «Comedy Club UA» Антон Лирник, который собственно и заставил Настю заняться этими художествами. – То есть ясно, что у Потапа в голове мякоть. И чтобы понять, какой он человек, надо его надрезать треугольничком сверху.

Настя Каменских ударилась в живопись

Настя добросовестно старалась передать сходство

– А я знаю, почему на рисунке такая большая улыбка, – вставил «свои пять копеек» еще один комедиец Андрей Молочный. – Вот отработает Настя концерт, приходит к Потапу и говорит: «Потап, где деньги?». А он в ответ только улыбается, мол, я тут ни при чем.

Резиденты не оставили без внимания и большущие черные глаза Потапа, основную часть которых занимали зрачки и только в центре виднелись махонькие белочки.

– Мда, о наркотиках и о Потапе мы явно не все знаем, – подтрунил Молочный.

– Да не арбуз это, а кепка! – пыталась отстреляться Настя. – Просто она у меня бездарно получилась. А с глазами я просто соригинальничать хотела!

Настя Каменских ударилась в живопись

Потап и Настя попробовали изобразить своего продюсера

Но на ее объяснения уже никто не обращал внимания.

Потапу тоже предоставили возможность изобразить Каменских, и он справился с заданием чуть лучше своей партнерши.

– Я рисую иногда, но не храню эти художества, – рассказал потом E–motion Потап. – А вот у жены есть целая папочка, ей так нравится! И натюрморты бывают, и портреты. Портреты правда не очень хорошо получаются. Мне нравится создавать комиксы, а больше всего люблю рисовать, когда говорю по телефону или занят другим делом, когда говорит подсознание. Вот из этих каляк-маляк, которые делают все люди, я хотел бы сделать выборку и, может быть, даже устрою выставку.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація