Потап выгуливает жену перед родами

За две недели до родов супруга рэпера Ирина выбралась с ним в один из ночных клубов.

12 серпня 2008, 14:31
Потап и сам понимает, что атмосфера подобного заведения уже одним своим прокуренным воздухом благоприятно на здоровье беременной жены не повлияет, но, тем не менее, оставлять ее дома одну не захотел.

– Конечно, это плохо, – признался артист E-motion. – Но с другой стороны, еще вреднее дома потом выслушивать: «Ты пошел туда-то, туда-то! И меня не взял!» В период беременности женщины ведь особенно ранимые и нервные – первые три месяца, помню, я был виноват в дожде, сейчас стало уже полегче. Да и дома Ире усидеть трудно – на восьмом месяце она ездила в Крым, находясь за рулем машины. Рядом, правда, был водитель. Полдороги он вел, полдороги – жена сама. Она ездит сейчас со мной на все концерты.

Потап с женой

Потап пришел в ночной клуб в компании беременной супруги

Такую активную жизнь супруга Потапа ведет несмотря на то, что уже через пару недель она станет мамой во второй раз.

– Мы ждем малыша в конце августа–начале сентября, – рассказал музыкант. – Для родов выбрали частную клинику, лучшую, которая была и есть в Украине. Не время уже лететь за границу, да и не удобно это. Я бы очень хотел присутствовать на родах и даже разгреб немножко свой график, – признался Потап.– Но это ж такая штука непредсказуемая… Если вдруг случайно получится так, что меня не будет в этот момент в Киеве, я буду все бросать и примчусь…Дочка Иры Наташа также ждет не дождется братика. Она очень плакала, когда уезжала в «Артек», целовала животик, обещала быть няней.

Супруги уже давно определились с именем для будущего сына:

– Мы назовем его Андреем. Дедушка мой – Алексей Андреевич, папа Андрей Алексеевич, я – Алексей Андреевич… Не будем прерывать традицию.

Потап с женой

Парочка наслаждалась атмосферой вечера

Потап также рассказал, что после родов жены постарается как-то изменить свое концертное расписание, чтобы и на семью время было, и на работу.

– Хочется и график изменить, но при этом и работать надо, – вздохнул Потап. – Сказать, что мы оба не зарабатываем – не скажешь, но сейчас сложилась такая ситуация – жена ушла в декрет, все на мне, потому придется трудиться за двоих.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація