«неАнгелы» провели ночь с Даной Интернешнл

У Вики, Славы и знаменитого израильского трансвестита зародился творческий роман.

13 серпня 2008, 12:24
Девчонки не так давно познакомились с Даной, но это не помешало им провести ночь…вместе. Об этом журналистам заикнулась было Вика, но Слава тут же приструнила подругу.

– Это наш маленький женский секрет, – многозначительным тоном сказала рыжеволосая солистка «неАнгелов» и так посмотрела на напарницу, что та поняла, что сболтнула лишнего. Но Вика все равно не могла уняться:

– Зато после этой ночи мы теперь точно знаем, что подарим Дане на память в день ее отъезда, – все же вставила она. На этом откровения со стороны девушки закончились, и чем именно дуэт планирует поразить гостью, никто так и не узнал.

 «неАнгелы» спелись с Даной Интернешнл

Дана Интернешнл уже успела сдружиться с "неАнгелами"

– Дана – потрясающая! – заявила Слава. – Был просто взрыв, когда она выиграла «Евровидение». Помню, я тогда горланила ее песни. А теперь мы познакомились, и она даже предложила нам с Викой снять номер в гостинице «Опера», чтобы получше узнать друг друга.

В Украину Дана прилетела специально для того, чтобы записать с «неАнгелами» совместную песню и снять клип на нее же – сингл «I need your love» теперь будет звучать в исполнении Вики, Славы и Даны. Сегодня троица снимает видеоролик на эту песню. Наряды для клипа певица с собой из Израиля не везла, понадеявшись на украинских стилистов и дизайнеров. Да и вообще, по словам заморской гостьи, от Украины она просто в восторге. Последний раз она была здесь лет шесть назад.

 «неАнгелы» спелись с Даной Интернешнл

Вика и Слава сняли номер в гостинице рядом с израильской гостьей

– С тех пор столица очень изменилась, – сказала Дана. – Хорошо, что городом занимаются.

Если почин будет хорошим (а в этом ни сами артисты, ни их продюсер ничуть не сомневаются), уже осенью все трое поедут в совместный тур по Украине, ну а там, глядишь, и на «Евровидение» соберутся. Правда, пока они не решили, от какой страны будут выступать.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація