Андрей Ющенко отказался от статуса телезвезды

Сын Президента не пришел на съемки своего первого видеоклипа.

14 серпня 2008, 13:40

Новоявленная восходящая звезда украинского шоу-бизнеса и по совместительству хороший товарищ Андрея Ющенко – Александр Фортадо на съемки своего первого видеоролика пригласил... сына Президента. Андрей сначала было согласился, но потом не стал этого делать. Скорее всего, Ющенко-младший предвкушал ажиотаж, который поднимется на съемках вокруг его персоны, и просто туда не явился. от греха, так сказать, подальше:

– Все решалось в течение сегодняшнего дня, – рассказал E–motion один из организаторов мероприятия. – Изначально планировалось, что Андрей таки будет сниматься. Но, поскольку Интернет с самого утра пестрел статьями про него, Ющенко-младший отказался от предложения попробовать себя в качестве актера, чтобы не накалять обстановку.

съемки своего первого видеоролика Фортадо

Александр Фортадо сделал себе хороший PR на идее снять в клипе сына Президента 

– Он сказал, что не артист, – развел руками Фортадо. – Возможно, Андрей приедет поддержать меня на площадке, но фигурировать в клипе не будет точно.

Аналогичная история вышла и с еще одним участником, племянником экс-президента Грузии Георгием Шеварднадзе. По предварительным данным, он тоже должен был стать участником видеоролика, но и у него, как назло, не сложилось с лицедейством. Правда, причину он привел куда более уважительную:

Георгию Шеваргнадзе сейчас не до творчества... 

– Вы же знаете, что сейчас творится в Грузии, – сказал Георгий. – С моей стороны было бы очень некрасиво сниматься в клипах в такое тяжелое для моей Родины время.

Родственник грузинского политика заверил, что он даже репетировал несколько сцен. Но, что ж поделаешь, не время сейчас для развлечений. На вопрос, какова его роль во всем происходящем, Шеварднадзе-младший дал очень расплывчатый туманный ответ:

– Мы вместе много чего сделали. Разные, разные вещи – реквизиты всякие доставали…– сказал он.

По задумке, сюжет видео напоминает сценарий "Ромео и Джульеты"  

Какими же именно реквизитами снабдил Георгий клип Александра, для всех так и осталось загадкой.

Короче говоря, вряд ли Андрей и Георгий вообще собирались в актеры. Скорее всего, они просто решили помочь засветиться другу, жаждущему звездной карьеры – как-никак, дружат они все вместе уже много лет, почему бы и не подсобить товарищу? Тем более, что Фортадо «сейчас только в первом классе шоу-бизнеса», как сказал режиссер, и подобная реклама ему только на руку.

Кстати, пару слов о клипе, который, собственно, и стал поводом вчерашнего ажиотажа.

Бюджет ролика составит более 100 тысяч долларов 

Его сюжет очень напоминает историю Ромео и Джульетты – враждующие семьи, социальное неравенство, и на фоне всего этого – великая всеобъемлющая любовь, как же без нее. И если верить режиссеру, то бюджет ролика будет весьма немаленьким – на видео уйдет больше 100 тысяч долларов.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація