Dsquared: Летучая мышь выше уровня моря

Легкие движения. Плавные и пружинистые, грациозность кошки. Но это не кошка. Один взмах – и она в воздухе. Одно движение – и к ней прикованы взгляды всех окружающих.  Послушные локоны мягко спадают

9 липня 2005, 15:31

Легкие движения. Плавные и пружинистые, грациозность кошки. Но это не кошка. Один взмах – и она в воздухе. Одно движение – и к ней прикованы взгляды всех окружающих.  Послушные локоны мягко спадают на тонкий нежный атлас, глаза в темной дымке светятся таинственным мистическим огоньком. Мерцающая кожа отливает белым золотом при свете затуманенной луны. Грандиозная хищница морских берегов. Нет, больно вам не будет, поверьте. Вы почувствуете лишь легкое головокружение и с упоением отдадитесь во власть этой необыкновенной женщины.

Кто она? Женщина марки Dsquared. Женщина - летучая мышь. Дизайнеры, Дин и Ден Катен, облачили свою богиню в благородные шелка и атлас дивных насыщенно-синих и черных оттенков. Ткани струятся на гибком теле, спадают и переливаются, то и дело приоткрывая морским волнам новые места для поцелуев. А причудливые формы кроя и тонкой работы металлические украшения в виде скорпионов и морских крабов, украшенные полудрагоценными камнями, добавляют загадочности и шарма повелительнице ночного моря.

Хотите ее увидеть? Затейте прогулку по побережью ближе к полуночи. И приготовьтесь к новым незабываемым ощущениям, которые, несомненно, будут подарены вам мистической королевой.

Хотите ее почувствовать? Облачитесь в наряд от Dsquared. И этой королевой окажетесь вы.


Екатерина Иванова-Тараканова.

Фотоматериалы сайта
www.style.com

 

 

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація