Николаев перебрался в Голливуд

Певец написал музыкальную тему к полнометражной голливудской ленте.

15 серпня 2008, 10:13
Игорь Николаев написал музыкальную тему к полнометражной голливудской ленте.

– Это достаточно сенсационная вещь. Это факт, который прошел мимо и незаметно для российской общественности, потому что она об этом не знает. Была премьера сейчас в Монако на кинофестивале, – поделился  Игорь.

В переводе на русский картина называется «Скажи это по-русски». Самому Игорю картина очень нравится.

– Это тот жанр кино, в котором я хотел бы работать: лав-стори с элементами экшна, триллера – все вместе. Это достаточно близкая мне сфера, – сказал Николаев. – Это сейчас мне приносит гораздо больше творческого удовлетворения, чем еще одна новая песня. Мне очень хочется, чтобы какая-то смена деятельности пришла на смену этой достаточно рутинной жизни, которая называется «будни российского шоу-бизнеса».

Сейчас Игорю поступило еще одно предложение из Голливуда, его Николаев планирует рассмотреть в ближайшее время. С российским кинематографом Игорь работать пока не хочет.

– Мне приходят предложения, но они все странные. Я считаю, что профессия должна оплачиваться достойно. А наши кинопредставители считают, что композитор уже должен радоваться, что его пригласили принять участие в том или ином фильме. Если, например, приглашают Эннио Мориконе, то бюджет почему-то сразу находится. А если приглашают русского композитора – я знаю, сколько платят, меня такие деньги не устраивают. Я считаю эти условия унизительными и неадекватными, – сказал Николаев.

 Но, по словам Игоря, если появятся достойные предложения, то он с удовольствием примет их.

По материалам NEWSmusic.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація