Тина Кароль отказалась от кофе и чая, зато налегает на цветную капусту и фрэши

Рацион беременной певицы.

15 серпня 2008, 12:45

Виктория Телюкова – директор собственной частной правительственной клиники закрытого типа, сейчас там нередко можно встретить Кароль, которая приезжает туда на плановые осмотры. На просьбу дать интервью о своей знаменитой пациентке доктор согласилась после долгих колебаний и с условием, что она посоветовалась с пациенткой, и будет «говорить исключительно о тех вещах, которые не нарушают врачебную тайну»:

– Я поддерживаю Тину в том, что она старается свести к минимуму внимание к этой теме.

Беременная Тина Кароль

Личный врач Кароль заботится о певице как вторая родная мать

Но в последнее время статьи о Тине стали иметь характер сплетен и, думаю, будет правильным поставить точку в потоке информации по поводу ее интересного положения. Это правда, что она находится на шестом месяце беременности. А вот что касается пола ребенка, то он известен только мне, поскольку при проведении исследований для меня это не могло остаться тайной. Но Тина не захотела узнавать заранее, кто у нее будет, мальчик или девочка, мотивируя это тем, что ждет прежде всего ребенка, и пол для нее не важен.

В общем, так поступают очень много мам, ничего странного в этом нет. Информация о том, что у нее будет мальчик – плод фантазий «желтой прессы», потому как если об этом не знают даже родители, то о каких источниках может идти речь? – говорит врач. Доктор Виктория считает, что Тину, в принципе, можно назвать послушной пациенткой:

– Конечно, какие-то мои рекомендации она не выполняет, но это не является чем-то важным. Единственное, у нее сохраняется очень плотный рабочий график: она не отменяет концерты и поездки, а мне, конечно же, хотелось бы видеть ее у себя чаще, – улыбается доктор. – Но все же не стоит забывать, что беременность – это не болезнь. Она была у меня сегодня утром, только вернулась с гастролей в Крыму, никаких жалоб не было.

 Беременная Тина Кароль

Тину совсем не тянет на солененькое

По словам Телюковой, жалоб у Тины не было с самого начала. Особого рациона питания ей тоже не требуется, а вот аппетит у будущей мамочки отменный:

– Поправиться во время беременности – совершенно нормально, женщина же ест за двоих. В случае с Тиной отклонений  от нормы в наборе веса нет, так что после родов ей легко будет восстановить форму. Отмечу: нет такого, как бывает у беременных, что хочется одного продукта. Рацион насыщен витаминами. Я знаю, что больше всего Тина предпочитает брокколи, цветную капусту, помидоры, яблоки, персики и твердые сыры. Все овощи и фрукты – только в свежем виде! Что интересно, она полностью отказалась от любых видов кофе, чая, а также соков и компотов. Кроме очищенной воды пьет цитрусовые фреши, разбавленные водой, а также любит фреш из моркови, яблок и сельдерея. На соленое ее тоже не тянет! – рассмеялась Виктория. По поводу даты родов доктор четко обозначила:

– Они намечены на ноябрь, а там уж – как Бог даст.

На вопрос, известно ли уже, где Тина будет рожать, в Украине или за границей, доктор ответила:

– Мы обсуждали с Тиной этот вопрос, я предлагала вариант родов в зарубежной частной клинике, у нас есть такая возможность и ресурсы.

После раздумий Тина с Евгением приняли решение, что рожать певица будет в Украине. Она полностью доверяет отечественной медицине и профессионализму наших врачей. Имею смелость предположить, что это будет обычный роддом.

 Беременная Тина Кароль

Кароль будет рожать в Украине

По материалам газеты «Сегодня», фото газеты «Жизнь»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація