As Four: тихоокеанская Афродита

За маркой As Four скрываются два молодых американских дизайнера - Кай и Габи. Несмотря на то, что манера одеваться у парней весьма пафосная, их весенняя коллекция на удивление легка и непринужденна.

9 липня 2005, 18:29

За маркой As Four скрываются два молодых американских дизайнера - Кай и Габи. Несмотря на то, что манера одеваться у парней весьма пафосная, их весенняя коллекция на удивление легка и непринужденна.
По словам Габи, цель As Four благородна – делать вещи доступными. И последнее их шоу стало полным тому подтверждением: вещей было достаточно много – весь перфоманс был неимоверно долгим. Фаворитами коллекции стали белый, кремовый и бежевый цвета. Неудивительно, ведь летом, на берегу моря, так и хочется облачиться во что-нибудь светлое и летящее, почувствовав себя настоящей Афродитой.

Весьма удобными окажутся для покорительниц морских пляжей платья и туники  из струящегося шелка и джерси, закрепленные на шее с помощью разнообразных бретелей и бус. А как же на отдыхе обойтись без светлых топов и брюк! Здесь дизайнеры тоже постарались: выбор топов огромен – с драпировкой и без, украшенные бахромой и все теми же крупными бусинами. Замечательно подойдут к брюкам и шортам жакеты – приталенные и свободные, в таких же пастельных тонах. Для вечерних выходов в свет – шикарные платья, алые, розовые, сиреневые, цвета фуксии. Силуэты воздушны, юбки взлетают при ходьбе, открытые плечи и руки – все то, что располагает к обольщению. Купальники настолько замечательны и элегантны, что обычное название уже не подходит – это скорее настоящий пляжный костюм, в котором вы сможете покорять и коралловые рифы, и мужские сердца.

Более всего в коллекции впечатляет «присутствие Америки буквально во всем». “Мы хотели подчеркнуть легкость и динамику американской манеры одеваться, сохранив нашу индивидуальность”, - говорит Габи. И, похоже, миссию они выполнили.


Green T

Фотоматериалы сайта www.style.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація