У Могилевской появилась дочь

14 августа, когда вся религиозная Украина отмечала Медовый спас, известная певица Наталия Могилевская стала крестной мамой.

19 серпня 2008, 14:22

Именно в этот день выпускница Киевского государственного училища эстрадного и циркового искусства, а нынче международный известный режиссер цирковых шоу в Монако Ирина Герман решила крестить двоих своих детишек. В качестве крестных родителей она выбрала самых близких друзей, среди которых: певица Наталия Могилевская, европейская звезда гимнаст-эквилибрист Анатолий Залевский и хореограф Елена Коляденко.

Звездные крестины прошли в очень тесном кругу без посторонних и прессы. Ирина Герман считает, что такое таинство должно быть глубоко интимным событием, а не показным шоу. Этой точки придерживался каждый человек, находящийся на таинстве. А эквилибрист Анатолий Залевский чрезмерно ревностно и скептично относился к случайно зашедшим прихожанам, мол, мы ж не знаем, кто эти люди и с какой они энергией пришли.

Наталья стала крестной мамой

В отличие от Анатолия Залевского Наталия Могилевская полностью прониклась настроением таинства – исполнительница в буквальном смысле светилась радостью и ни на минутку не хотела отпускать свою крестницу.

«Крещение – это новое рождение человека, рождение его души. – Радостно сказала Наталия Могилевская. – Детки пока не осознают важности этого события, но ведь теперь у них есть крестные родители, которые будут помогать развиваться и расти. И я сделаю все возможное, чтобы максимально много дать своей крестнице».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999

Loading...

інформація