Семенович обожгла грудь

На внушительном бюсте певицы появился довольно заметный шрам.

22 серпня 2008, 10:46
Шила в мешке не утаишь. Шрама на груди пятого размера - тем более. Как ни старалась главная секс-дива отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович во время закрытой вечеринки в Екатеринбурге спрятать шрам на своем внушительном достоинстве в явно тесном корсете – напрасно.

Внимательная публика восторженных взоров с внушительного бюста прекрасной Анюты не сводила. Да что там простые зрители. Даже соведущий столичной дивы не выдержал магической привлекательности Ани. Упав перед вмиг покрасневшей певицей на колени, мужчина обхватил ее за талию, лишь выдохнув: «Богиня!». Но и экс-«блестка», привыкшая к многочисленным знакам внимания в свой адрес, не растерялась.

– Поаплодируйте этому смелому мужчине, – игриво обратилась к залу певица. – Он один из немногих, кто прикоснулся лбом к моему животу!

Нет, то, что живот Ани идеален, сомнений ни у кого не вызывало. Только вот грудь певицы все равно пользовалась гораздо большим вниманием у публики. Еще бы, большую часть зрителей составляли представители сильной половины человечества. Однако шрам на бюсте Ани первыми углядели все-таки присутствующие в элитном уральском клубе дамы.

– Наверное, это след от пластической операции, – тут же предположила одна из женщин, чей спутник буквально пожирал глазами подпрыгивающую под музыку Семенович. – Видимо, еще накачала силикон!

– Да нет, это больше похоже на шрам от ожога, – не отрывая взгляда, ответил ее спутник. – И как только она умудрилась его получить?

Сама певица давать комментарии на пикантную тему категорически отказалась, заявив, что это никого не касается.

Зато врач приемного отделения ожогового корпуса НИИ им. Склифосовского сразу раскрыл происхождение таинственной отметины на идеальном теле секс-дивы. Причем придирчивый взгляд доктора сразу определил и искусственное происхождение главного Аниного достоинства.

– Во-первых, хочу заметить, что это искусственные молочные железы, –  рассмотрев фотографию Анны, заметила специалист. – Но могу сказать точно - это не след от операции, это поверхностный ожог.

Далее последовал более точный диагноз.

– Контактный ожог верхнего наружного квадранта левой молочной железы I-II степени в стадии заживления, площадью около двух сантиметров. С характером травмы сложнее, но, исходя из своего опыта, могу сказать: скорее всего, это ожог от сигареты, в моей практике было немало таких примеров, – заключила доктор.

Да, не зря Минздрав предупреждает – курение действительно вредит здоровью. Правда, не совсем понятно, каким образом Анечке, которая, к слову сказать, не курит, удалось себя так жестоко прижечь?! Да еще площадь ожога великовата. Или Аня любит сигары?!

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація