Даша Жукова разорит Абрамовича

За свадебное платье для своей невесты Роман выложит 250 000 евро

19 серпня 2008, 12:09
Подготовка к самой роскошной свадьбе года идет полным ходом - Роман Абрамович и молодой дизайнер Даша Жукова готовятся через несколько месяцев стать законными супругами. Сейчас невеста бывшего начальника Чукотки нежится под тосканским солнцем и не забывает о надвигающемся торжестве. Помощник маэстро Пауло Каноччи сообщил, что на днях Даша посетила дом Роберто Кавалли во Флоренции и долго обсуждала с модельером свой будущий свадебный наряд.

- Даша встречалась с Роберто на днях, они очень долго разговаривали о платье, - рассказал Каноччи. - Даша, как я знаю, тоже модельер, и ей, наверное, хотелось внести что-то свое. Но к чему они пришли, я пока не знаю.

А вот приблизительная сумма шикарного наряда, в который хотела бы нарядиться Даша на главном вечере в своей жизни, известна уже сейчас. 250 000 евро - настолько, вероятно, обеднеет жених Даши, Роман Аркадьевич накануне бракосочетания.

Роберто Кавалли и Россию давно связывают теплые и близкие отношения. Так, во время своего последнего визита в Москву в июне этого года маэстро поразил всех своей открытостью. На протяжении нескольких вечеров, попивая красное вино, Кавалли не переставал повторять, как же похожи русская и итальянская душа. Ни для кого не секрет, что русские красавицы часто становились музами гениев: так было и с великим Сальвадором Дали и его несравненной Галой, Пикассо и его вечная любовь Ольга Хохлова... Роберто Кавалли не стал исключением. Во время визита в Москву сердцем модельера завладела русская модель Лилия. Уже много лет Роберто с радостью сотрудничает с русскими звездами. Филипп Киркоров и Дима Билан не раз представляли коллекцию маэстро в России.

Напомним, что в июне одним из мировых женихов стало меньше, Роман Абрамович сделал предложение своей подруге 25-летней модели Дарье Жуковой. Влюбленные решили отыграть свадьбу сразу 6 раз в разных уголках мира : Москве, Лондоне, Нью-Йорке- и это только начало.

Роман, как настоящий джентльмен, не перестает удивлять любимую подарками, будь то арт-галерея «Гараж», на открытие которой приезжала сама Эмми Вайнхаус, или старинный замок за $5 млн на Севере Италии.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація