Сбылась мечта участника группы «Чай вдвоем»

Жена подарила Стасу Костюшкину на день рожденья часы за 10 000 евро.

22 серпня 2008, 12:01
Супруга популярного певца из дуэта «Чай вдвоем»  танцовщица и модель Юлия Клокова,подарила ему на день рождения часы стоимостью 10 000 евро.

Известный артист отметил свое 37-летие в кругу друзей и близких за... настоящим самоваром. Празднование дня рождения знаменитого красавца Костюшкина проходило прямо под открытым небом. Известный исполнитель променял шумную тусовку в ресторане на приятную атмосферу загородного дома. Поздравить Стаса приехали самые близкие и дорогие артисту люди. Гости собрались за большим столом, в центре которого стояли не спиртные напитки, а самовар. На торжестве не было ни громкой музыки, ни зажигательных танцев. Гости Костюшкина сидели и спокойно вели беседу на отвлеченные темы.

– День рождения – праздник семейный, – сказал певец.

День рождения, говорят, праздник грустный, но у певца был повод повеселиться – сбылась его розовая мечта. Жена Юля презентовала супругу фирменные часы «Омега» из белого золота.

Как удалось выяснить, за часики супруга Стаса выложила 10 000 евро. О таком подарке артист мечтал долгие годы.

Виновнику торжества стало приятнее вдвойне, когда он узнал, на какие жертвы пришлось пойти его смелой жене Юле. Чтобы осуществить давнюю мечту популярного исполнителя, Клокова снялась в четырех рекламных роликах. Более того, звездная супруга, перешагнув через свои моральные принципы, в нескольких кадрах предстала в нижнем белье.

– Это не то что взяла деньги у мужа и сделала ему подарок... Сама заработала, своим трудом. Сбылась моя мечта, я просто на седьмом небе от счастья, – хвастается Стас.

По материалам «Твой день»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація