Джонни Депп вернется в музыку

Актер решил в очередной раз тряхнуть стариной и припомнить свое рок-н-ролльное прошлое.

26 серпня 2008, 11:21
В последние дни августа Джонни собирается отыграть два концерта во Флориде со своей бывшей группой The Kids. Впрочем, взять гитару в руки Депп решил не ради славы, а для благого дела: все деньги от продажи билетов пойдут на благотворительные цели. Подобный шаг он уже совершал в январе прошлого года.

Страсть и талант Джонни Деппа к музыке хорошо известны не только его преданным поклонникам. На его счету не одни живые выступления на рок-концертах и музыкальные эпизоды в фильмах, но также сольный альбом и сотрудничество с Oasis – он сыграл на слайд-гитаре в их песне Fade In-Out.

Недавно Депп вместе с коллегами Колином Фарреллом и Джудом Лоу совершили еще один щедрый жест – отазались от своих гонораров за «Воображариум доктора Парнасуса» в пользу дочери Хита Леджера, двухлетней Матильды. Этим поступком актеры буквально расстрогали до слез создателя фильма, Терри Гиллиама. «Такое нечасто случается, когда происходит страшная трагедия и приходят успешные, знаменитые личности, которые просто говорят: «Хорошо. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы хоть как-то облегчить ситуацию». Депп, Фаррелл и Лоу именно так и сделали. Они пришли, заменили на съемочной площадке Леджера, по сути, спасли фильм, а свои гонорары передали дочери Хита», – рассказал режиссер.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація