Сумская не может прийти в себя после дня рождения

Украинская кинодива рассказала E-motion, как отметила свои именины.

26 серпня 2008, 13:16
Несмотря на ужасную занятость – работа, прямой эфир, концерт для одной известной киевской компании – нынешний день рождения удался у Ольги на славу. Подарки сыпались горой, а хорошие слова лились как из рога изобилия. Все началось с самого утра, когда любящий муж актрисы Виталий Борисюк подарил супруге двадцать пять прекрасных роз.

А стоило Ольге приехать на телеканал, где она ведет несколько программ, как ее ждал еще один сюрприз. Во время утреннего эфира мэр Киева Леонид Черновецкий прямо перед телекамерой подарил Ольге роскошный букет цветов и книгу об исторических драгоценностях Украины. Именинница так растрогалась, что буквально сразу же пустилась с Черновецким в пляс.

Само же празднование состоялось дома:

– У меня был очень тяжелый день: прямой эфир, работа, концерт, и поэтому все празднование решено было провести дома – рассказала E-motion Ольга. – Плюс еще и Катя Осадчая снимала свою программу и решила прийти ко мне в гости.

Едва очутившись дома, Ольга сразу же забыла о своей усталости. Еще бы! Ее окружали только близкие люди. Виталий вместе с дочерью Антониной взяли на себя организацию всего праздника. На столе в этот вечер были морепродукты, паэлья, фирменный вишневый торт, сделанный Антониной специально к дню рождению мамы. Кроме этого, супруг вместе с дочерью подарили Ольге шикарные дамские сумочки от известных кутюрье. О них счастливая именинница мечтала уже очень давно. Будущий зять Игорь подарил пудру от «Диор», а дизайнер Игорь Черняк преподнес эксклюзивное платье стоимостью порядка 3000 долларов.

Обо всем этом Ольга вспоминает до сих пор с нескрываемым удовольствием:

– Все прошло в узком кругу. Я очень рада, что именно так – по-домашнему. В кругу близких и родных мне людей, – рассказала E-motion актриса. – А потом ведь был еще был салют и заход на второй круг…По правде сказать, я до сих пор не могу прийти в себя и нахожусь под впечатлением праздника. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація