Гайтана: Общайтесь чаще со своими детьми!

Певица написала песню, которая объединит родителей и их чад.

26 серпня 2008, 18:23
На днях один из лидеров мобильной связи Украины представил музыкальный проект «Тепло слов», один из этапов всеукраинской социальной программы «Общение ради будущего 2008».

К участию в программе «Общение ради будущего» оператор мобильной связи привлек известных деятелей украинского шоу-бизнеса. Песню «Тепло слов»  специально для мероприятия написала известная украинская певица Гайтана, а видеоклип создал популярный режиссер Евгений Митрофанов.  Камерой руководил оператор Андрес Мардер.

Песня и видеоклип «Тепло слов» акцентируют внимание на проблеме нехватки общения между родителями и детьми и призывают родителей больше общаться с собственными детьми. Они рассказывают о желании родителей и детей больше времени проводить вместе. Сюжет клипа – история, которая могла случиться в любой украинской семье. Детям не хватает общения с родителями, а занятые папа и мама не находят времени для ребенка. Недостаточное внимание родителей, эмоциональная скупость отношений с родителями в детстве оставляют след в душе на всю жизнь. Общение дарит радость, делает счастливыми детей и родителей – всю семью. Дети счастливы быть вместе с родителями, слышать их голос, держать их за руку. Так просто дарить им эту радость и это счастье!

В съемках видеоклипа на песню «Тепло слов» принимали участие дети – 20 мальчиков и девочек. Съемки проходили на Летней эстраде в Мариинском парке в Киеве и продолжались целый день, с утра и до позднего вечера, с перерывом на обед и небольшой отдых для детей. Герои видеоклипа – молодая семья: мама, папа и сын Юра. Целый день родители очень заняты своими делами. У них не хватает времени даже позвонить своему ребенку. Эмоции и переживания маленького мальчика, которому не хватает общения с родителями, сумел очень искренне воплотить на экране юный Дима Иванченко.

«Тепло слов» – это песня, которая объединит родителей и детей, она коснется сердца каждого украинца.

Гайтана просто в восторге от работы с детьми. В следующем году она планирует выпустить целый диск с песнями, в записи которых примут участие дети. Кроме того, песню «Тепло слов» вскоре вживую услышит вся Украина, так как она станет частью всеукраинского гастрольного тура Гайтаны.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація