Валерия кинула англичан

Певица опять бессовестно обманула доверчивых жителей Туманного Альбиона.

27 серпня 2008, 12:07
Некоторое время назад певица Валерия распространила через свою пресс-службу официальное заявление, где в очередной раз обещала в самое ближайшее время осчастливить жителей Туманного Альбиона своим англоязычным альбомом:

– Весной этого года я выпустила новый альбом Out Of Control. Он вышел на двух языках – английском и русском. В его создании приняли участие легенды мировой популярной музыки. Достаточно сказать, что на одном из треков звучит голос основателя Bee Gees Робина Гибба. В Лондоне пока запущен лишь сингл The Party's Over. Вот уже несколько месяцев эта песня лидирует в чартах английской клубной музыки. И уже скоро, в августе, британская публика познакомится с полной версией англоязычного диска.

Однако обещания Валерии опять оказались обманом: заявленные ею сроки подошли к концу, а альбом на английских прилавках так и не появился. Кроме того, если верить слухам, у певицы сорвался обещанный Робину Гиббу совместный гастрольный тур по России. Якобы никто из российских промоутеров не взялся его проводить из-за непомерно высоких финансовых запросов «звездного» дуэта – 50 тысяч евро за концерт.

– Выпуск альбома в Англии мы перенесли, – принялся оправдываться муж и продюсер Валерии Иосиф Пригожин. – Может быть, он выйдет в октябре. Может, в январе. Пока вышел только первый сингл. Сейчас готовим второй. Его премьера состоится в сентябре. Есть специальные маркетологи, которые просчитывают все движение Валерии по западному рынку. И мы следуем их рекомендациям.

А что якобы никто не хочет браться за организацию гастрольного тура Валерии и Робина Гибба – это, как обычно, происки врагов. На самом деле у нас люди в очереди стоят на этот тур. И хотят делать его уже этой осенью. Но мы категорически отказываемся. В январе мы на год ушли из большой гастрольной жизни. Год еще не прошел. Вот в январе 2009 года мы смело можем возвращаться. Но, скорее всего, это произойдет осенью 2009 года.

Нам приходит огромное количество писем. Зрители ждут гастролей Валерии и в России, и везде. Сейчас нужно состыковать мировое турне с российским. До этого будем дальше раскручиваться, выдавать новые песни. Это очень серьезная работа. Ну, как ты думаешь, если в России Валерия двадцать лет раскручивалась, неужели можно в Европе за полгода раскрутиться?!

Как обычно, нас не везде ждут. В этом вся сложность. Но мы кайфуем от того, что мы делаем. Нам это нравится. Мы продолжаем сотрудничество с Робином Гиббом, которому в 2009 году исполняется 60 лет. Он официально продюсирует Валерию и на Западе, и везде. Недавно мы записали с Робином совместный трек для трибьюта группы «Би Джиз», посвященного его умершему брату Моррису. Также мы записали с ним новую песню «Сломанные крылья».

И сейчас записываем еще один альбом, который появится спустя полгода после этого. Интересная история намечается у нас со знаменитым экстрасенсом Ури Геллером, который появился в Москве на телеканале «Россия». Мы с ним давно знакомы. Он снимался в клипе у Валерии. И пригласил ее принять участие в своем шоу.

У нас очень далеко идущие планы. Хочется развиваться. Не хочется буксовать на одном месте. Наш корабль уже вышел в океан. И у нас дорога – только прямо. Мы от курса в сторону не отходим. А получится из этого что-то или не получится – время покажет.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація