Вечно молодая Шэрон

В списке нестареющих знаменитостей, опубликованном американским журналом In Touch, первое место заняла Шэрон Стоун (Sharon Stone). Редакторы издания подчеркнули, что этой актрисе, без какого бы то ни

29 серпня 2005, 11:50

В списке нестареющих знаменитостей, опубликованном американским журналом In Touch, первое место заняла Шэрон Стоун (Sharon Stone). Редакторы издания подчеркнули, что этой актрисе, без какого бы то ни было вмешательства пластических хирургов, удается все время выглядеть изумительно.

Сама же Стоун не раз заявляла, что никогда не отдаст себя в руки врачей только ради того, чтобы сохранить внешнюю молодость. Кроме того, недавно актриса в очередной раз призналась, что ничуть не боится “элегантной старости”.

“Я чувствую себя молодой, веду активный и здоровый образ жизни. И я не буду принимать отчаянные меры – такие, как пластическая операция или подтяжка лица, – сказала Шэрон в недавнем интервью журналу Now. – Я верю в то, что нужно принимать природу такой, какая она есть, и жить с тем, что тебе дано”.

В общем же “десятка нестареющих”, составленная In Touch, выглядит следующим образом:

1. Шэрон Стоун (Sharon Stone).
2. Мариса Томей (Marisa Tomei).
3. Энди Макдауэлл (Andie Macdowell).
4. Шерил Кроу (Sheryl Crow).
5. Джон Стамос (John Stamos).
6. Уилл Смит (Will Smith).
7. Кристин Дэвис (Kristin Davis).
8. Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer).
9. Том Круз (Tom Cruise).
10. Лони Андерсон (Loni Anderson).

По материалам: www.theplace.ru  . 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація