Собчак назвали разбалованной мажоркой

В рейтинге самых испорченных звездных деток современности Ксюша заняла первое место.

2 вересня 2008, 09:51
В своем последнем номере модный немецкий журнал CHICO опубликовал рейтинг самых испорченных звездных деток современности. Первое место среди самых-самых досталось Ксении Собчак. Одиозная телеведущая опередила обладателей таких громких фамилий и гигантских состояний, известных по миру своими экстравагантными выходками и гулянками, как Шарлотта и Андреа Казираги, наследников престола самого маленького и самого пафосного княжества Монако; любимую дочку ведущего модного кутюрье Ральфа Лорена тусовщицу Дилан; сына греческого мультимиллионера-судостроителя, великую любовь Пэрис Хилтон Ставроса Ниарчеса; внучку медиамагната Уэндолфа Херста – наследницу состояния в 9 миллиардов долларов, завсегдатая голливудских тусовок Аманду; а также наследницу американского миллионера Дональда Трампа – модель Иванку.

Вот что пишут о Собчак немцы:

«Не исчезающая практически ни на секунду с телевизионных экранов дива приводит в растерянность и вызывает как минимум удивление. Девочка-скандал, взывающая к дешевой сексуальности. Как дочь ведущего советского политика, губернатора Санкт-Петербурга, может опускаться до такой грубой популярности, задаемся мы вопросом.

В московском светском обществе обладающая миллионным состоянием Ксения выглядит скорее как стриптизерша из дешевого бара, чем как выпускница престижного вуза, коей, как это ни парадоксально, и является. В России Ксения мало того что завсегдатай многочисленных тусовок, она еще и ведущая одного из самых неоднозначных реалити-шоу «Дом-2». Помимо всех прочих сомнительных достоинств, Ксения позиционирует себя и как лидера движения «Все свободны». А в перерывах между этими утомительными занятиями Ксюша не устает выстреливать критическими тирадами против всех возможных общественных принципов и устоев».

В общем, от Ксении Анатольевны немцы в шоке. Правда, самой Ксюше на немцев, как, впрочем, и на всех остальных обличителей ее не соответствующего громкой фамилии поведения, как всегда, глубоко наплевать.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація