Вторая украинская «Фабрика звезд»: Онлайн-сообщество

В конкурсе на лучшее фото с Дня Рождения Бориса Апреля в ресторане "Куба" победил автор "Чичька"!

22 грудня 2008, 12:52

Автор коллажа "Чичька" получает приз - ужин с Борисом Апрелем в ресторане "Куба". Борис просмотрел все ваши работы и отметил многие из них. Поэтому после ужина с победителем он будет рад встретится со всеми авторами. В качестве сувенира, вы можете распечатать конкурсные фото и вручить их "фабриканту".

Дату ужина уточняйте после 26 декабря по телефону 8 (067) 657-16-56 (только для победителя). Следите за обновлениями и в новостях вы узнаете день и время встречи.

Наконец-то завершился наш любимый проект «Фабрика зірок-2»! Теперь мы знаем имя победителя независимого Онлайн-голосования на E-motion.

Как и предполагалось, мнение телезрителей и пользователей Интернет несколько отличаются. Но мы знаем, что выбирая лучших, никто из вас не ошибся.

Итак, мы готовы представить вашему вниманию независимый Онлайн-рейтинг «фабрикантов»:

1. Регина

2. Лина Мицуки

3. Алиса Тарабарова

4. Владимир Дантес

5. Гурген

6. Влад Дарвин

7. Борис Апрель

8. Кара Кай

9. Максим Барских

10. Анастасия Востокова

11. Кира Шайтанова

12. Денис Деканин

13. Вадим Олейник

14. Анна Мухина

15. Лена Виноградова

16. Марк Савин

Также редакция нашего издания определила самого активного пользователя сообщества. Им стал пользователь под ником «Татьяна Громова»! Этот участник выиграл ужин с победителями «Фабрики зірок» Владимиром Дантесом и Вадимом Олейником в ресторане «Куба»!

Как мы и обещали, 5 наиболее активных пользователей получают билеты на концерт второй украинской «Фабрики зірок», который состоится во Дворце Украина 14 декабря. Итак, кто же вошел в этот список:

1. 9492 комментариев | Татьяна Громова

2. 9273 комментариев | Юлия Зарецкая

3. 4258 комментариев | Юлия Ласкорунская

4. 3686 комментариев | Ируся Харченко

5. 2560 комментариев | Анюта Филиппенко

Еще раз поздравляем всех победителей и просим их связаться с редакцией по телефону 8 067 657 16 56, чтобы получить призы.

Также благодарим всех участников нашего сообщества за внимание к данному проекту, надеемся, что каждый из вас был доволен нашей работой и провел время с пользой для себя. Рассчитываем на ваше участие в наших новых проектах!

С уважением, редакция Интернет-глянца E-motion

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (50)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація