Галкин помогает больным детям

Артист регулярно выделяет деньги в фонд «Подари жизнь».

3 вересня 2008, 10:24
Самый завидный жених российского шоу-бизнеса Максим Галкин, похоже, всерьез занялся благотворительностью. Казалось бы, свадьба на носу, миллион дел на работе, а Максим не забывает об обездоленных детях, активно помогая больным и малоимущим ребятишкам. Зарабатывая астрономические суммы на телевизионном поприще, юморист не жалеет финансов на помощь тем, кому они действительно нужны.

Для людей публичных увлечение благотворительностью давно не ново. «Неужели дань моде?» – подумали коллеги Галкина. Не похоже! По словам близкого окружения будущего супруга примадонны, это скорее взыгравшие отцовские чувства, нежели тот самый пресловутый пиар.

– Я всегда готов помогать детям, я лично общаюсь с Чулпан Хаматовой и регулярно выделяю средства на помощь детям в фонд «Подари жизнь», – поделился Максим Галкин.

Несмотря на активные приготовления к грядущей свадебной церемонии (а торжество уже не за горами), Максим на все находит время. Предприимчивый пародист успевает и в детский дом съездить, и ремонт в Грязях проконтролировать, и концерт провести. 32-летний ведущий полюбившегося миллионам зрителей шоу «Кто хочет стать миллионером» пока не ощутил прелести отцовства на себе, но детей любит и с радостью регулярно помогает малышам.

Фонд «Подари жизнь», которому последнее время содействует Галкин, не оставляет детей в беде. Малыши, больные раком крови, нуждаются в постоянном лечении – врачи делают все, чтобы помочь. Фонд, который поддерживает звезда, помогает финансировать лечение.

О детях обездоленных, оставшихся без родителей, Галкин тоже не забывает: в детском доме № 59 артисту всегда рады. Детские вещи, игрушки и необходимые денежные средства – то, чем всегда готов помочь жених Пугачевой.

– Мы так благодарны Максиму Александровичу, он нам очень помогает, да и детки его очень любят, – поделилась Наталья, воспитатель детдома № 59.

По материалам LIFE.RU

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація