Стартует акция от MTV «Смотри и выигрывай»

Главный приз - два билета на церемонию MTV EMA 2008 в Ливерпуле.

4 вересня 2008, 14:58
Начиная с 3 сентября, 500 000 MTV-стикеров будeт разослано абонентам Воли. Главный приз – два билета на церемонию MTV EMA 2008 в Ливерпуле.

MTV-Украина с радостью сообщает о начале уникальной акции «Смотри и выигрывай». Главный победитель конкурса будет награжден двумя билетами на церемонию в Ливерпуле. (включая авиабилеты и карманные деньги), а также получит приглашение на ужин с известной музыкальной группой.

MTV Europe Music Awards – самое ожидаемое событие года в музыклаьном мире.

В отличие от многих других наград, победители EMA определяются зрителями, что делает церемонию еще более уникальной и популярной не только для фанов, но и для самих звезд.

На протяжении последних 15 лет было вручено более 170 статуэток EMA. Победители этого года присоединятся к таким мега-звездам, как Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Мадонна, Робби Уильямс, Эминем, Джанет Джексон, Майкл Джексон, Брайан Адамс и др. В прошлом году престижную награду получила украинская певица Лама.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и побороться за главный приз, необходимо обязательно зарегистрироваться на официальном сайте www.mtv.ua.

Те, у кого нет желания регистрироваться на сайте, но есть желание получить эксклюзивные призы, могут просто смотреть канал MTV-Украина на канале Воля-Информ каждый день с 14:00 до 18:00 и отправлять SMS со специальным кодом на указанный номер.

Помимо путешествия в Ливерпуль? 12 участников конкурса имеют шанс выиграть эксклюзивные призы, такие как плазмовые панели и многое другое.

Все подробности акции, которая продлится до 30 сентября, можно узнать на сайте www.mtv.ua.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація