Бритни Спирс готовит сюрприз для MTV

До церемонии MTV Video Music Awards остаются считаные дни, и одно из самых ожидаемых событий – это выход на сцену Бритни Спирс.

4 вересня 2008, 14:47
В этом году популярный телеканал проводит свою церемонию в 25-й раз. В мире шоу-бизнеса это событие не просто гламурная альтернатива престижной премии Grammy, а в первую очередь яркое шоу, которое за свою историю прославилось не столько благодаря весомости своих наград, сколько громкими скандалами.

Именно на этой церемонии Мадонна каталась по сцене в сваебном платье, исполняя «Like a Virgin», а 20 лет спустя целовала в засос Бритни Спирс и Кристину Агилеру. Здесь выступали друг за другом милые девочки Spice Girls и великий и ужасный Мэрилин Мэнсон, явившийся на мероприятие в сопровождении полуголой девицы.

Первое выступление Бритни на этой сцене состоялось в 2000 году. Тогда она шокировала публику облегающим костюмом телесного цвета, и большинству зрителей показалось, что, сбросив смокинг, певица осталась полностью обнаженной. В этом году скандальная знаменитость тоже собирается сотворить что-то впечатляющее, но свои планы держит в секрете. «MTV сыграл огромную роль в моей карьере, и, естественно, я не могла отказаться от участия в юбилейно церемонии. Я рада, что мне выпала честь открывать шоу и быть в числе номинантов», – сказала Спирс.

С нетерпением ждет ее выхода на сцену и президент MTV Networks Music господин Тоффлер: «Для Бритни это очень важный год, она возвращается к прежней жизни. Я знаю, что многие хотят снова увидеть ее на сцене и сам очень воодушевлен предстоящим. Предыдущие ее выступления всегда были яркими, шокирующими и запоминающимися, и мне уже не терпится посмотреть, что она придумает на сей раз».

Спирс представлена в трех номинациях, в том числе и с клипом «Piece of Me». Кроме нее на церемонии будут присутствовать Рианна и Кайни Уэст, но точный список гостей пока не оглашен. Тоффлер говорит, что имена претасовываются вплоть до начала церемонии. Возможно, что среди звезд будет и Майкл Джексон: известно, что MTV Networks Music ведет с ним переговоры.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація