Стартует новый проект «Вождь Караоке»

12 сентября в Лесном пивном клубе «Партизан» состоится грандиозное открытие Дней Караоке.

4 вересня 2008, 17:30

Эти дни будут регулярно проводиться для всех желающих любителей попить и попеть. Вернее, это будут вечера, проведенные вдали от городского шума и суеты, в дружеских компаниях за бокалами отменного бельгийского пива под хорошую песню в собственном исполнении.

Ведущий открытия Караоке-турнира – истинный знаток правильного вокала EL Кравчук. Он же и «ведет» каждого участника от первого представления и до финального исполнения, обучая, как преподнести себя на сцене, давая возможность почувствовать себя звездой этого вечера в приятно напряженной атмосфере соревнования.

Петь и пить будут: Василиса Фролова, Каролина Ашион, Алексей Дивеев-Церковный, Марыся Горобец, Снежана Егорова, Василий Вирастюк, Сергей Притула, Остап Ступка, Юра Горбунов, Руслана Пысанка, Наташа Окунская, Даша Трегубова, Виталий Борысюк, Наталья Розинская, Владимир Оселедчик, Мартина Лукьянченко, Анатолий Залевский, Владимир Горянский, Ирина Билык, Лилия Подкопаева, Виктор Павлик, Фагот, Олег Лисогор, Гарик Кричевский, Рита Сичкарь и др.

 

Победителя ежемесячного финала ожидают подарки от PEES BOY CLUB и спонсоров.

Неизменный день Караоке (среда и воскресенье);

Битва за право участия (с 16:00 до 19:00);

Отборочный тур (с 19:00 до 23:00)

12 сентября

Лесной Пивной Клуб «ПАРТИЗАН»

(«ИЗБА ВОЖДЕЙ»)

Начало в 20.00

Билеты: цены уточняются

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація