Джей Ло больше не хочет рожать

Певица говорит, что они с мужем вполне счастливы с двумя детьми и больше пока не планируют.

5 вересня 2008, 11:06
В развернутом интервью журналу Elle Дженнифер рассказала о своем опыте материнства. Забеременеть ей удалось не сразу, и без медицинской помощи здесь не обошлось. «Мы знали, что оба здоровы. Я регулярно проходила обследования, у Марка уже были дети, но все же мы обратились за консультацией к врачу. С другой стороны, я понимала, что не могу забеременеть, потому что внутренне где-то к этому не готова, и как только я разберусь с собой, все будет легче. Так и получилось», – рассказывает она.

Беременность Джей Ло почувствовала сама, раньше, чем это подтвердили тесты: «Я сидела в кресле у своего визажиста, смотрела на себя в зеркало и вдруг почувствовала, что во мне что-то изменилось. Я ощутила, что внутри меня уже есть маленькая жизнь». В то время певица как раз готовилась к большому турне и решила, что когда отыграет все концерты, сосредоточится только на себе и будущих детях.

– Когда тур закончился, я сказала Марку: «Я закончила очень важное и сложное дело – я отыграла большой концертный тур, и теперь мне нужна твоя забота». Он знает, насколько я его люблю, что я его поддерживаю. Но в этот раз впервые в жизни я себе позволила быть немного эгоистичной. Тогда я не знала, буду ли рожать еще, и хотела, чтобы первый опыт был приятным и красивым. Мне не хотелось никаких драм, а хотелось просто каждый день начинать с улыбки. Спасибо Марку, что он меня понял, – вспоминает она.

Теперь у Дженнифер и ее мужа Марка Энтони есть двое детишек, с воспитанием которых они справляются в основном сами, поскольку не могут найти няню, соответствующую их довольно строгим требованиям. Но кроме семейных дел, Джей Ло успевает вести и публичную жизнь, заниматься благотворительностью: через неделю в Малибу она примет участие в соревнованиях по триатлону, чтобы помочь собрать деньги для детской клиники в Лос-Анджелесе.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація