Линдси Лохан хочет ребенка

Актриса подумывает не только о свадьбе с Самантой Ронсон, но и о детях.

8 вересня 2008, 10:27
По слухам, за помощью в зачатии Линдси обратилась к одному из своих бывших бойфрендов. И она, и ее подруга очень хотят своего ребенка и предпочитают искуственное оплодотворение, а не усыновление.

Ранее Линдси Лохан заявила, что собирается в ближайшее время прояснить публично все нюансы своих отношений с Самантой Ронсон и до конца года сыграть свадьбу. Актриса настолько устала оправдываться за всяческие слухи, что решила рассказывать о своей личной жизни самостоятельно и возобновила свой блог на MySpace. Причем пишет она не только о себе, но и об акутальных политических событиях. Так, одну из последних записей она посвятила проблеме подростковой беременности на примере 17-летней дочери Сары Пейлин, соратницы кандидата в президенты США Джона Маккейна.

Обсуждая последние новости в интернете, Лохан немного сбавила обороты в укреплении собственной карьеры. Журнал «Playboy» предлагал ей 700 тысяч долларов за обнаженное фото на обложке для юбилейного номера, но она отказалась, толком не объяснив причину.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація