На пальце Пугачевой появилось обручальное кольцо

Примадонна показала народу свое украшение.

8 вересня 2008, 12:39

На шоу «Танцующие фонтаны» на ВВЦ, которое организовало ее «Радио Алла», Алла Пугачева субботним вечером выбралась со своим женихом Максимом Галкиным и старинной подругой продюсером Алиной Редель.

Для примадонны и ее друзей забронировали столик у самой воды – выдали пледы и… дождевики, чтобы брызги не испортили настроения. Дождевики не понадобились, зато очень пригодились салфетки – шоу, в котором звучат песни в ее собственном исполнении, сильно растрогало Пугачеву. Алла уже была готова заплакать, но вместо этого... пустилась в пляс.

По праздникам Пугачева редко выбирается в свет. Ну уж если выходит из дома, то при всем параде – в сопровождении самых близких друзей, в шикарных черных нарядах, на лимузине. На этот раз и с кокетливым цвета ночи бантом в волосах. Кажется, последний раз она повязывала бантик на голову году так в 86-м.

Алла смотрела водное шоу в очках в круглой оправе, покуривала длинные сигареты, улыбалась своим мыслям и следила за реакцией зала. Когда шоу закончилось и благодарные зрители стали скандировать «браво, Алла!», Пугачева встала и поклонилась публике.

Публика, вернее, каждый зритель в отдельности, жаждала лично засвидетельствовать свое почтение – и толпа ринулась к народной артистке с «мыльницами» наперевес. «Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной…» – нестройно, отвлекаясь на фотографирование, но громко и от души спела публика для Пугачевой. Алла тоже пела, только шепотом (на воздухе, знаете ли, вредно для голосовых связок), и танцевала. Максим смеялся, подпевал и аплодировал.

– Я так тронута, я даже не ожидала, что вот так это может быть красиво, – делилась Пугачева с друзьями, на глаза ее навернулись слезы. Но Алла сдержалась, а то бы тушь потекла.

Особо внимательные заметили еще обручальное колечко на пальчике Аллы Борисовны, но так и осталось загадкой, кто его подарил примадонне.

Пугачеву и Галкина до золотистого «Мерседеса» провожала многотысячная толпа. Когда Примадонна скрылась в авто, мальчишки на роликах завопили: «Алла, не уезжай!» – и несколько метров проехали, уцепившись за капот лимузина главной звезды нашей страны.

По материалам shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація