На «Фабрике звезд-2» Лободу довели до слез

Певица не захотела рисковать жизнью из-за нехватки времени.

9 вересня 2008, 17:23
На открытии «Фабрики звезд-2» номер Светланы Лободы должен был быть одним из сложнейших. В выступлении было много сложных элементов, акробатических трюков, которые делала сама артистка, и самое опасное – прыжок с высоты четырех метров. Организаторы не выполнили технические требования, связанные с подготовкой номера, без которых выступление Светланы Лободы было невозможным.

От близкого окружения певицы нам удалось узнать, что они впервые за долгое время увидели, как Светлана плачет. Вернувшись с трехдневных гастролей по России, артистка не поехала отдыхать, а направилась на репетицию «Фабрики», что было необходимо для осуществления сложнейших трюков. Однако организаторы «Фабрики» заявили Лободе, что ее репетиция не состоится за неимением времени .

Несмотря на то что Алан Бадоев, режиссер «Фабрики звезд-2» и давний друг Светланы, всячески успокаивал и поддерживал певицу, но близкие с окружение звезды сказали, что Лобода профессионал своего дела и привыкла работать качественно и ответственно, а рисковать своей жизнью в данном случае из-за нехватки времени было бы глупо.

С Новым каналом Светлану Лободу связывает давняя дружба, поэтому она не против выступить со своим грандиозным номером в одном из фабричных концертов в том случае, если организационные процессы компании, которая проводит съемку «Фабрики», будут на соответствующем уровне.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація