Робби Уильямс рассказал о своем контакте с инопланетянами

Помешанный на НЛО британский музыкант Робби Уильямс снова рассказал о своем контакте с инопланетянами.

10 вересня 2008, 11:58
 34-летний рокер заявил, что неопознанный летающий объект посетил звукозаписывающую студию в Лос-Анджелесе, как раз в тот момент, когда он писал песню про пришельцев, сообщает The Sun.

И музыкант, и его группа с удивлением наблюдали за черным светящимся объектом.«Я только что закончил писать песню «Аризона» о похищении человека инопланетянами, как вдруг появился этот странный свет. Это было волшебно», – признался Робби.

По словам музыканта, перед этим он трижды видел инопланетные летающие тарелки. Впервые он увидел НЛО, когда был еще мальчиком, а второй раз – во время своего пребывания в Беверли Хиллз. Робби Уильямс заявил, что займется исследованием НЛО и «другими проявлениями внеземного» после того как уйдет на покой, закончив карьеру исполнителя.

Кроме того, Робби вместе с с известным радиожурналистом Джоном Ронсоном уже вел на радио BBC программу о внеземных цивилизациях. В частности, в передаче был использован их репортаж с трехдневной конференции в Лофлине (штат Невада), посвященной НЛО и космическим пришельцам. Друзья утверждают, что познакомились с женщиной, уверенной, что ее еще не рожденный сын был похищен инопланетянами, а затем послан на Землю для того, чтобы спасти планету.

В ближайшее время музыкант-уфолог отправится в полет на самолете-амфибии, чтобы лично проверить последние сообщения о высадке инопланетян в море.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація