Бондарчук вылетел из танцевального проекта

Певец не смог разорваться между проектом и беременной женой.

12 вересня 2008, 13:23
Только начав тренировки, певец Бондарчук вылетел с нового танцевального проекта телеканала «1+1» «Танцую для тебя».

Официальной причиной того, что певец покинул проект, только начав тренировки и не успев толком познакомиться с партнершей и хореографом, стал слишком напряженный гастрольный график артиста. В то время как остальные участники успели пройти десять полноценных классов у своих хореографов, Бондарчук взял только три урока. Певцу постоянно приходилось отлучаться и уезжать в другие города. К тому же дома его ждала Катя Веласкес, которая находится на восьмом месяце беременности. Бондарчуку приходилось сопровождать Катю на осмотрах в больнице, из-за чего он опаздывал и на те немногочисленные тренировки, которые удавалось посещать.

История участия Бондарчука в этом танцевальном проекте не клеилась с самого начала. Первая партнерша певца оказалась слишком крупной для него, и ее пришлось заменить. Но девушка подняла скандал, поскольку танцевать хотела только с Бондарчуком. Девушку успокоили, дали певцу другую партнершу, и вот только показалось, что все пойдет хорошо, как менеджмент проекта сообщил Бондарчуку неприятную новость – он исключен из проекта.

– Я, конечно же, очень расстроен. Мне хотелось поучаствовать в таком проекте, помочь человеку достичь его мечты. Тем более, начав тренировки, я почувствовал азарт, захотелось усовершенствовать свои танцевальные умения и переплюнуть хореографа. Но все же я понимаю, что семья и работа это главное, – говорит Бондарчук.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація