Yakaboo: DVD с доставкой на дом

Устали от некачественного изображения, звука и ограниченных возможностей пиратских DVD? Вечно не хватает времени для поездок и поисков любимого фильма в магазинах и на Петровке?Теперь Вы можете

22 листопада 2005, 15:40

Устали от некачественного изображения, звука и ограниченных возможностей пиратских DVD? Вечно не хватает времени для поездок и поисков любимого фильма в магазинах и на Петровке?

Теперь Вы можете заказывать любые лицензионные DVD напрокат с бесплатной доставкой на дом или офис!

Yakaboo — это первая и единственная компания в городе Киеве, которая предлагает самый большой на сегодняшний день выбор лицензионных DVD — более 2000 наименований всех жанров, с постоянно обновляющимся ассортиментом — до 100 новых фильмов каждый месяц!

И самое главное — Вам не нужно никуда идти или ехать. Мы сами бесплатно привезем и заберем заказанные DVD тогда, когда это удобно Вам! Более того, Вы можете держать DVD у себя ровно столько, сколько Вам нужно, и вернуть тогда, когда Вы готовы заказать новый фильм без каких-либо дополнительных затрат!

В зависимости от того, как часто Вы смотрите фильмы, можно выбрать любой наиболее удобный пакет пользования!

Внимание! Yakaboo представляет специальное предложение для киноманов столицы — новый, супер-выгодный пакет “Гуд бай, Петровка”!

С пакетом “Гуд бай, Петровка” Вы сможете смотреть 10 фильмов в месяц всего за 55 гривен! И при этом срок просмотра дисков неограничен! Доставка и возврат дисков бесплатно!

Чтобы воспользоваться пакетом, необходимо зарегистрироваться в качестве пользователя “Гуд бай, Петровка” до 31 декабря 2005 года. Так что поспешите воспользоваться нашим специальным суперпредложением!

Подробную информацию о пакете “Гуд бай, Петровка” и других пакетах, Вы узнаете на сайте yakaboo.com, или позвонив в Контакт Центр по телефону (044) 537-55-25*.

 

* Каждому клиенту при первом заказе выдается каталог Yakaboo с полным перечнем фильмов.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація