Джей Ло получила травму на соревнованиях

Первый спортивный опыт актрисы, певицы, дизайнера и мамы двойняшек был омрачен растяжением связок.

16 вересня 2008, 09:34
В воскресенье Джей Ло приняла участие в благотворительных соревнованиях по триатлону. Она проплыла в океане полмили, пробежала 4 мили и 18 миль проехала на велосипеде, продемонстрировав не только отличную физическую форму, но и завидную волю к победе. По словам Дженнифер, принять участие в соревнованиях она решила, чтобы дать повод для гордости своим детям и помочь собрать средства для детского госпиталя в Лос-Анджелесе. «Я замечательно себя чувствую и очень рада тому, что добралась до финиша. Но еще больше меня радует то, что на счет детской клиники теперь будет перечислено 127 тысяч долларов», – сказала она, преодолев последнюю дистанцию.

Несмотря на то что к соревнованиям Дженнифер готовилась серьезно и основательно, первый опыт в триатлоне оказался для нее весьма нелегким, причем сложнее всего далось плаванье: «Плаванье – это убийственно. Но я еще до соревнований решила, что до финиша доберусь даже ползком».

Поддержать Джей Ло пришел не только ее муж, но и толпа поклонников. Через два с половиной часа она уже прошла все три этапа, но, к сожалению, повредила ногу. Неприятность не испортила новоиспеченной спортсменке настроение, но из-за этого ей пришлось отказаться от позиции в жюри телевизионного конкурса молодых топ-моделей.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація