МакSим посвятила песню своему будущему ребенку

Певица раскрыла все свои секреты.

16 вересня 2008, 09:52
В эти выходные в концертном зале «Мир» прошли сольные концерты одной из самых популярных российских певиц Марины Абросимовой, выступающей под сценическим псевдонимом МакSим. До этого мероприятия девушка пообещала раскрыть все свои секреты. Естественно, всем было интересно послушать: неужели артистка наконец подтвердит или опровергнет слухи о своей беременности? Так и оказалось.

Исполняя композицию «Самая лучшая ночь», МакSим объявила со сцены: «Эту песню я посвящаю тому, что уже через какое-то время нельзя будет скрыть под гитарой». Понятное дело, что певица имела в виду свой животик. Причем эту фразу Марина произнесла и на первом, и на втором концертах.

Наряды МакSим также очень удивляли и радовали глаз. Первую часть выступления девушка была в коротеньком розовом платье с трогательными гольфами, а вторую уже работала в джинсовом костюме и короткой майке, обнажающей чуть округлившийся живот. Оно и понятно, срок у девушки не такой уж и большой – еще нет и четырех месяцев. Напомним, что отцом ребенка стал 28-летний звукорежиссер певицы уроженец подмосковного города Жуковский Алексей Луговцев.

Пара знакома чуть более года, и, по свидетельству очевидцев, в их отношениях царят полное взаимопонимание и настоящее искреннее чувство. Некоторые таблоиды писали, что избранник МакSим – женатый мужчина, но это неправда. Со своей бывшей супругой Алексей разошелся до начала отношений с популярной певицей.

По материалам www.shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація