Пугачева запустит собственный телеканал

Алла Борисовна хочет попробовать себя в новой роли.

16 вересня 2008, 10:38

Алла Пугачева – она и примадонна российской эстрады, и талантливая теле- и радиоведущая, и успешная бизнесвумен. В следующем году Алла Борисовна хочет попробовать себя в новой роли. Она, вместе с ее протеже Максимом Галкиным, запланировала открытие своего собственного телеканала.

О телевидении Алла Борисовна задумалась еще два года назад. Именно тогда в эфир вышло радио «Алла». Уже сейчас на сайте радиостанции появляются видеосюжеты, которые освещают яркие события из общественной жизни примадонны. Но Пугачева считает, что этого мало.

Так, еще в середине лета Пугачева всерьез взялась за поиски человека, который сможет продюсировать ее новый проект. Предложение о сотрудничестве поступило нескольким магнатам. Интерес к телевидению Пугачевой уже проявил зять экс-президента Украины Леонида Кучмы Виктор Пинчук, но окончательно с финансированием долгосрочного проекта пока не определились.

Концепция телеканала уже продумана. Он будет создан в формате канала «Культура». От рекламы Алла Борисовна отказываться не стала. Прежде всего, это все-таки коммерческий проект. Естественно, одним из основных ведущих на телевидении Пугачевой будет Максим Галкин, но там найдется место и для других.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація