Билана лишили прав

У самого певца есть другая версия произошедшего.

17 вересня 2008, 09:26
Еще совсем недавно Дима Билан свободно разъезжал по российской столице на своем «Хаммере». Но один неприятный инцидент на дороге лишил артиста возможности самому управлять автомобилем.

Как-то ночью певец ехал по Ленинградскому проспекту и выскочил на встречную полосу. За это нарушение Билана немедленно остановили сотрудники ГИБДД.

Артисту напомнили, что за такой проступок лишают водительских прав. Как рассказывал позже инспектор, Билан не хотел расставаться с правами и начал грубить.

Опытных гаишников такое поведение не напугало. Они составили административный протокол и отобрали у Билана водительское удостоверение, выдав взамен временное. Материалы дела о лишении певца прав на срок от четырех до шести месяцев были направлены мировому судье.

Дело успело попутешествовать по разным инстанциям, прежде чем решено было направить все документы в Мособлсуд. Когда будет решаться этот вопрос, пока неизвестно. В Мособлсуд бумаги пока так и не поступили. А триумфатору «Евровидения» теперь во избежание проблем приходится пользоваться услугами профессионального водителя.

Впрочем, у самого певца есть другая версия произошедшего. Измученный всевозможными судами, Билан предпочитает не рассказывать ничего о новом разбирательстве.

– Если вам интересна моя версия, то права свои я потерял, и совсем недавно мне их вернули, – говорит певец. – Я ехал по Ленинградскому проспекту в аптеку. Права выпали из портмоне.

По материалам www.dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація