Лобода побывала в дурдоме

Певица в сумасшедшей обстановке презентовала видеоклип «За что?».

18 вересня 2008, 10:11
В минувшее воскресенье на канале М1 в «Министерстве премьер» Светлана Лобода презентовала свое  новое видео на песню «За что?», о котором так много писала пресса.

Согласно концепции программы, в прямом эфире рассматриваются три новейших видеопредложения от популярных исполнителей. Оценивают клипы эксперты и зрители канала М1.

В этот раз в битве за лучшую работу кроме Лободы состязались Наталья Могилевская и группа SMS. В эксперты были приглашены представители СМИ и разных сфер деятельности. Светлану Лободу пришел поддержать давний друг и режиссер ее многих видеоработ Алан Бадоев. В прямом эфире между экспертами и командой Лободы разрядились бурные обсуждения, перешедшие от профессиональных замечаний к личным претензиям, совершенно не относившимся к творчеству артистки. В студии все орали и перекрикивали друг друга. Сумасшедший дом напоминала не только атмосфера в студии, но и прическа журналиста одного из интернет-порталов, пришедшего на программу в пижаме. Этот так называемый персонаж закрывал рот Бадоеву и колкими фразами всячески пытался унизить артистку, за что получил ответный удар, так сказать, по своей облысевшей голове.

Несмотря на грязные, глупые и неадекватные обвинения в адрес Лободы и Могилевской, дозвонившиеся в прямой эфир зрители полностью поддержали видеоработы артисток.

В итоге сами же эксперты признали клип Светланы Лободы на песню «За что?» наиболее эпатажным, стильным и самым лучшим из предложенных видеоработ.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (12)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація