Фриске повредила спину на льду

Певица может покинуть проект раньше времени.

18 вересня 2008, 12:22
На днях одна из самых сексапильных участниц шоу Первого российского канала «Ледниковый период» Жанна Фриске посетила Центр восстановительной медицины и реабилитации. К врачу ей пришлось обратиться из-за травмы, которую она получила на очередной тренировке.

Пару дней назад Жанна отрабатывала новый элемент фигурного катания вместе со своим красавцем-партнером Виталием Новиковым. Но из-за неудачного движения хрупкая девушка рухнула на лед. При падении новоявленная фигуристка сильно ударилась спиной. К ней тут же кинулся Виталий и доктор Алексей. Мужчины оказали красавице первую медицинскую помощь. Врач назначил Жанне уколы, чтобы травма не дала осложнений. Но певице показалось, что это падение настолько незначительное, что принимать лекарства вовсе необязательно.

В итоге за несколько часов до съемок проекта, который покажут в будущую субботу, у Фриске так сильно разболелась спина, что пришлось прекратить последнюю перед выступлением тренировку. Жанна смогла собраться с силами и выступить перед публикой, но из-за боли ей не удалось выполнить несколько отработанных на репетициях элементов.

Организаторы и доктора шоу сразу же забили тревогу. Штатный врач тут же организовал Жанне прием в одной из лучших клиник, где смогут быстро поставить диагноз и назначить эффективное лечение.

Сегодня днем Жанна отправилась в больницу и сделала томографию позвоночника. Результаты будут известны завтра. Жанна и ее партнер Виталий скрестили пальцы – молодые люди совершенно не хотят покинуть проект раньше времени.

– Жанна очень полюбила этот проект и своего замечательного партнера Виталия, – раскрыла секреты помощница певицы Аниса. – Если вдруг ей придется покинуть шоу из-за здоровья, она очень расстроится. Пока диагноз неизвестен. Сразу после посещения врача Жанна отправилась по магазинам, чтобы поднять себе настроение.

По материалам life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація