Телеканал MTV Украина празднует первую годовщину

Целый месяц канал отмечает день рождения в городах Украины.

19 вересня 2008, 12:21
 Телеканал MTV Украина гордится тем, что 3-го сентября отметил первую годовщину удачной работы. Для того, чтобы отметить это знаменательное событие, MTV посвятил целый месяц празднованию на просторах нашей страны, в частности, в таких городах, как Одесса, Николаев, Днепропетровск и, наконец-таки, Киев, где 3-го октября состоится главный праздник.

Первые празднования состоялись в прошлую пятницу в эксклюзивном, популярном ночном клубе Одессы «Ibiza» и 13-го сентября в ночном клубе Николаева «Ілюзіон». Перед трехтысячной толпой клабберов Одессы и Николаева выступил киевский проект The Maneken, который благодаря своему креативному электронному стилю музыки был признан многими как самое яркое открытие года в Украине.

В эту субботу , 20 сентября, ночной клуб Днепропетровска «Play» станет местом следующей долгожданной вечеринки MTV Birthday Party вместе с The Maneken. Ребята в который раз подарят гостям прекрасное настроение для празднования еще одного года качественного развлекательного телевидения вместе с MTV.

Национальный праздничный тур завершится в Киеве 3 октября вечеринкой в фешенебельном клубе «Царь», которую посетят около четырехсот наиболее влиятельных персон украинского бомонда.

Для гостей двери клуба откроются в 22:30, где состоится эксклюзивное выступление всемирно известной музыкальной сенсации, бит-боксера Килла Кела, который делил сцену с такими мега-звездами, как Джастин Тимберлейк, Снуп Дог, Фарелл, а также принимал участие в прошлогодней церемонии MTV Europe Music Awards.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація