Долина похудела на десять килограммов

Певица преобразилась в считаные недели.

23 вересня 2008, 09:15
Так, как в считаные недели умеет преобразиться любимая Россией певица Лариса Долина, не умеет, кажется, никто на эстраде. На праздновании 39-летия боксера Кости Цзю артистка лишний раз доказала, что на этом фронте ей нет равных. Лариса Александровна похудела на 10 килограммов, и по всему видно: в первую очередь результатом довольна она сама.

– Диета называется «Закрыть рот!», – огорошил  супруг Долиной, Илья Спицын. – Она заключается в том, чтобы ничего не есть после шести  часов вечера, а в течение дня – порционно принимать пищу. Ну и, конечно, фитнес, спортзал...

На дне рождения Цзю гости не скрывали своего восхищения помолодевшей Долиной.

– Ларисочка, я так счастлив, что ты приехала! – выражал свое восхищение Костя, который, кстати, крепко дружит с певицей долгих восемь лет.

На празднование своего дня рождения великий боксер собрал только по-настоящему близких друзей. Несмотря на то что его родной страной уже несколько лет является Австралия, в последние месяцы его домом вновь стала Россия – не секрет, что причиной стало участие в самом рейтинговом шоу Первого канала «Ледниковый период». Участники этого шоу быстро влились в ряды друзей Константина – коллеги по льду, несмотря на бессонные ночи, нашли время поздравить именинника.

Первым в ресторан в районе Страстного бульвара приехал известный пловец Александр Попов – крестный папа детей Константина и его супруги Натальи. Пропустить мероприятие не смог депутат Государственной думы, эпохальный певец Иосиф Кобзон. В честь дня рождения Иосиф Давыдович преподнес виновнику торжества уникальный презент: старинный кинжал. Причем подарок был вручен на глазах у всех, тогда как другие предпочитали поздравлять Костю тет-а-тет. В этот вечер Кобзон дал себе заслуженную возможность отдохнуть – в ресторане Иосиф Давыдович опрокинул несколько кружек фирменного светлого пива.

С большим опозданием на праздник боксера-фигуриста прибыли певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным. Супруги подарили звезде мирового спорта уникальные шахматы.

– Сейчас очень модно играть в шахматы перед боем, – пояснил выбор подарка Иосиф Пригожин. – Поэтому мы решили подарить Косте вот такие эксклюзивные шахматы.

После вручения презента Валерия с Пригожиным присоединились к компании, которая сидела за столиком именинника.

Несмотря на то что Костя пригласил на вечеринку всех участников шоу «Ледниковый период», приехали только избранные. Одной из первых в ресторане появилась партнерша Кости Мария Петрова. Спортсменка приехала без своего жениха – фигуриста Алексея Тихонова.

В центре внимания вечера были не спортсмены и не национальные герои страны, а детишки Кости – маленький Тимофей, Никита и Анастасия. Ребята на протяжении всего праздника кривлялись и смешили публику вместе с заместителем директора Никулинского цирка Максимом Никулиным. Никита, старший сын Кости и Натальи, несколько часов подряд демонстрировал новые упражнения с DVD-диска «Боксерский фитнес с Костей Цзю». Также в этот вечер Цзю презентовал автобиографическую книгу «И вечный бой», созданную при поддержке Фонда Бориса Ельцина.

По материалам LIFE.RU

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація