Дима Билан вышел на съемки гала-концерта шоу «Звездный лед» с травмой

Певец серьезно повредил ногу.

23 вересня 2008, 13:03
Фигурист-трудоголик Дима Билан проявил  чудеса стойкости, выйдя на первую же съемку в проекте «Звездный лед» с травмой. Как бы аккуратно ни тренировался певец, спортивный азарт взял свое: звезда «Евровидения» серьезно повредил ногу.

Дима выступал перед публикой дважды. Новоявленный фигурист откатал подготовленную с Еленой Бережной программу, а потом исполнил свой звездный номер, который принес ему победу в Греции, правда, на этот раз уже на льду.

И, несмотря на явный успех у зрителей, Билан до сих пор не полностью осознал себя в новой роли фигуриста.

– Это качество для меня до сих пор непонятное, – смеется Дима. – Я до сих пор не могу понять, что я делаю. Иногда делаю кораблик и ловлю себя на мысли: «А что я делаю?». Ведь для меня это первый раз в жизни. Я не могу сказать, что у меня сложное детство и я не видел коньков. Но я, правда, их не видел, потому что жил на Кавказе. Поэтому мне вдвойне приятно здесь находиться.

О своей травме артист не вспомнил ни разу за весь съемочный день, хотя в коньках пробыл не меньше 12 часов.

– Знаете, здесь есть участница, у которой вырезали аппендицит буквально пять дней назад, – вспомнил Дима о Насте Задорожной. – Моя травма была, наверное, две недели назад. И у меня болевой порог стерт... Но я как-то катаюсь. Пока чувствую, что мне помогает мой возраст.

Лере Кудрявцевой тоже пришлось собраться с силами. Телеведущая вышла на лед с жуткой простудой. Всю неделю девушка пролежала дома с высокой температурой.

– У меня сегодня очень слабое состояние, – поделилась Лера. - – я выступила, у меня было такое ощущение, что я просто рухну на пол от бессилия. Я до этого пролежала всю неделю с огромной температурой, и мы даже не успели поставить номер. В итоге мы с моим партнером Стивеном Казинсом делали постановку номера буквально за день до съемок.

По материалам LIFE.RU

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація