Астро-модная прическа

Разглядывая в очередной раз себя в зеркале со всех сторон, я была озабочена одним немаловажным вопросом: своими волосами. Вернее, не самими волосами, а прической, которую я бы хотела сделать.

4 серпня 2005, 15:28

Разглядывая в очередной раз себя в зеркале со всех сторон, я была озабочена одним немаловажным вопросом: своими волосами. Вернее, не самими волосами, а прической, которую я бы хотела сделать. Все-таки в детстве с этим как-то попроще – родители решают за нас. А теперь…

 

Отличаясь особой “оригинальностью” и каждый раз опасаясь кардинально менять свой имидж, я выбирала классику – длинные волосы с пробором посредине или сбоку. Но вот на дворе лето, время перемен, да и луна грядет молодая. Пора. А что пора-то? Короче, решила я разобраться, какая же из невероятного количества причесок, предлагаемых стилистами, подойдет именно мне. С этим вопросом помогла астрология. Вот что мне удалось узнать.

 

Овны

Знак пламенный, дерзкий и сильный. Как и всем представителям Огненной группы (Лев, Стрелец), нужно обратить внимание на объемные стрижки. Потому как ваше благосостояние будет зависеть именно от того, насколько, грубо говоря, много волос будет у вас на голове. Неплохой вариант в данном случае – короткая стрижка, создающая эффект объемности.

 

Тельцы

Очень эффектны девушки-Тельцы, укладывающие свои длинные волосы в аккуратный хвост. Дитя Земли выберет правильный путь, если отдаст предпочтение четким лаконичным укладкам, подчеркивающим женственность и элегантность.

 

Близнецы

Воздушная стихия дает о себе знать. Ветер у этих девушек гуляет в голове регулярно, поэтому прическу стоит выбрать одновременно и стильную, и попроще – при каждой смене настроения можно менять варианты укладок. Лучше всего для этой миссии подойдет короткое каре с длинной челкой, доходящей до бровей.

 

Раки

Нежные и тонкие Раки, покоряющиеся Водной стихии, могут остановить свое внимание на длинной косе. Потом это богатство можно расплетать и прикидываться русалкой.

 

Львы

Покорительницы джунглей мегаполисов усилят свою привлекательность, если остановятся на кудряшках. Как правило, этот знак и так награждается таковыми по факту своего рождения. Если же нет – на помощь придет химическая завивка с эффектом влажных волос.

 

Девы

Девам, как и другим Земным знакам, отдавая предпочтение классике, не стоит забывать о женственности. Выберите для себя стрижку, удобную в “эксплуатации” и одновременно подчеркивающую вашу девичью хрупкость. Каре средней длины подойдет просто идеально.

 

Весы

Вот кому повезло, так это Весам! Вам можно всё. Любая модная прическа с радостью огласит вас своей хозяйкой и подарит успех.

 

Скорпионы

Самый страстный роковой знак, хочешь не хочешь, должен соответствовать своему имиджу. Поможет ему в этом ассиметричная стрижка, а также высокий конский хвост со свободно спадающими на лицо прядями. Волосы желательно оставить длинными. И тоже иногда играть в русалку.

 

Стрельцы

Неуемным детям Огненной стихии особое внимание стоит уделить как объему волос, так и их цвету. Чем ярче волосы, тем активнее и успешнее Стрелец. Хотя куда уж тут активнее...

 

Козерог

Удачу девушке-Козерогу принесут длинная челка и всевозможные ухищрения с укладкой. Просто чудесно будут смотреться волосы, уложенные сзади во всевозможные ракушки, дракончики, колоски и т. д.

 

Водолей

Легкий на подъем, Водолей может особо не задумываться над тем, чем украсить свою гриву. Как придет в голову, так и укладывайте. Ну а успех вам принесут всякого рода заколки, цветочки, бантики. Особое внимание обратите на ажурные изделия из легкого металла, густо украшенные яркими камнями и стразами.

 

Рыбы

Романтичные Рыбы найдут свой талисман удачи в длинных волосах. Только не нужно крайностей. Аккуратные волосы длиною до лопаток будут именно той прической, которая вам нужна.

 

Оказывается, я всё делала правильно, не укорачивая волосы. Хотя нет. Пойду-ка сделаю асимметричную стрижку.

 

Екатерина Иванова-Тараканова

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація