Сентябрь 2005: международная неделя моды в Мадриде

Мадрид в течение многих лет оставался в тени других европейских городов, традиционно создающих моду сезона. Истинные модницы по привычке устремлялись в Париж, Милан и Лондон, где и узнавали основные

19 серпня 2005, 19:24

Мадрид в течение многих лет оставался в тени других европейских городов, традиционно создающих моду сезона. Истинные модницы по привычке устремлялись в Париж, Милан и Лондон, где и узнавали основные тенденции. Но в этом году в столице Испании пройдет одно из самых масштабных fashion-мероприятий в Европе: Международная неделя моды.

 

Со 2 по 5 сентября более 1000 различных брэндов из Европы и Латинской Америки представят свои коллекции на нескольких подиумах и шоу-румах, расположенных на площади около 39 000 кв.м.

 

В рамках Недели международной моды будут представлены мужские и женские лини весна-лето 2006, нижнее белье и пляжные костюмы. Все показы и презентации будут разделены на несколько секций в зависимости от известности марок и стилевого направления коллекций.

 

По своей сути, мероприятие только именуется Неделей моды: на самом деле оно представляет собой несколько иной формат демонстрации модных коллекций. Если в Неделях моды участвуют лишь избранные дизайнеры, то мадридское шоу будет носить более массовый и масштабный характер. Посетить его сможет практически каждый: даже тот, кто не может позволить себе очень дорогую одежду, благодаря этому мероприятию сможет полностью обновить свой гардероб.

 

По прогнозам, Международную неделю моды в Мадриде, кроме местных жителей, посетят несколько тысяч туристов. Все шоу пройдут в главном парке Мадрида - Parque Ferial Juan Carlos I.

«Мода на FashionTime.ru»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація