Антигламурные Quest Pistols очаруют MTV EMA 2008

Трио Quest Pistols поборется за премию MTV Europe Music Awards 2008, церемония награждения которой пройдет 6 ноября на Эхо-Арене в Ливерпуле.

25 вересня 2008, 09:51

Профессиональное жюри, состоящее из 26 представителей украинской музыкальной индустрии и 74 наиболее активных форумчан-зрителей MTV, выбрали пять претендентов на звание «Лучшей украинской группы», среди которых эпатажные «квесты», группы Esthetic Education, «Бумбокс», «Друга Рiка» и «С.К.А.Й.». В ходе отборочного тура в четырех городах Украины организованы концерты, где пять номинантов представляют «на практике» свое творчество перед многотысячной публикой и профессиональном жюри: так 20 сентября при полном аншлаге «пистолеты» отыграли свой сет в Днепропетровске на площади Ленина.

«Как всегда мы порвали зал на звездный европейский флаг, – описывает прошедшее выступление «квест» Никита Горюк. – Организаторы дали нам отличную фору в Днепропетровске, чтобы потренироваться перед концертом на родине битлов».

Все желающие могут поддержать своих фаворитов и проголосовать за них на официальном сайте церемонии http://ema.mtv.ua до 4 октября 2008 года.

Также эпатажная группа Quest Pistols примет участие в единственном международном конкурсе танцевальных песен Европы и Средиземноморья – Eurodance 2008. Крутые киевские артисты считают соревнование «своеобразной репетицией» и рассматривают его как «трамплин для дальнейших достижений», которых они намерены добиться в популярном музыкальном состязании «Евровидение 2009»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація