Горбачеву и Билык ревнуют к танцору

Певицы увлеклись молодым мужчиной.

26 вересня 2008, 22:49
Партнер Оли Горбачевой по проекту канала «1+1» «Танцюю для тебе» Александр Гладун стал объектом ревности сразу двух мужчин – жениха Оли Кирилла Фесенко и хореографа пары Дмитрия Дикусара.

В субботу пара Оля Горбачева–Александр Гладун выступит во втором туре с двумя танцами. В одном из танцев Оля решила выехать на сцену верхом на слоне. Но в последний момент оказалось, что слона нельзя доставить на площадку. Тогда Дикусар в шутку предложил Горбачевой оседлать осла, но режиссер проекта отнесся к предложению серьезно и заявил, что шоу проходит в прямом эфире, а животные на сцене ведут себя непредсказуемо.

На одну из репетиций пары приехала Ирина Билык. Ира сразу же захотела обучиться танцу. Она встала в пару с Сашей Гладуном, а Оля – с Димой Дикусаром. Билык танцевала с партнером очень увлеченно.

– Ты похож на ангела, у тебя глаза, как у Димы, – говорила Билык Гладуну.

Заметив, что Ира не на шутку увлеклась партнером, Дима поспешил подойти к паре и со словами: «Я уже начинаю ревновать, Саша, верни партнершу», нежно обнял жену и увел ее подальше от соблазнов.

Кстати, жених Оли Горбачевой, баскетболист Кирилл Фесенко, сейчас находится в Америке по контракту с NBA, поэтому не может присутствовать на тренировках. Но Горбачева постоянно получает звонки и sms из-за океана. Кирилл очень переживает за Олю, ревнует ее к партнеру и просит ее быть осторожной с Сашей. Похоже, Александр Гладун оказался меж двух огней… ревности.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація