Рудковская подделала документы о рождении сына

Яна готова на все ради сына.

6 жовтня 2008, 09:10
Обстоятельства развода Яны Рудковской и Виктора Батурина до сих пор бурно обсуждаются. Как известно, Виктор Николаевич забрал к себе семилетних сыновей Андрея и Колю. Но после 11-месячного разбирательства Тверской суд Москвы вынес постановление, согласно которому дети должны проживать с матерью. Упрямый миллионер не намерен подчиняться.

В эфире радио «Сити FM» Батурин сделал шокирующее заявление. По его утверждению, с Рудковской у них лишь один общий сын - Николай. Андрей же никакого отношения к Яне не имеет. У него якобы другая мать, которая отказалась от него в роддоме. А Яна, мол, подделала свидетельство Андрея о рождении.

– Почему же вы раньше об этом молчали? – поинтересовался ведущий шоу Семен Чайка.

– Я порядочный человек и не приучен доносить на родственников! – пояснил бизнесмен. – Но сейчас ситуация изменилась.

На основании этих фактов Виктор Николаевич считает, что судебное решение в пользу экс-супруги не имеет силы.

– В постановлении говорится о двух сыновьях, но один из них к Рудковской не относится – на это есть документы. Значит, ей нужно брать другое постановление, уже на одного. Но тогда она фактически признается в подделке документов и незаконном усыновлении. А это минимум пять лет тюрьмы. Так что дырку от бублика она увидит, а не Андрея с Колей!

Яна Рудковская ситуацию никак не комментирует. Можно не сомневаться, что она попытается забрать обоих мальчиков в установленный законом срок с помощью судебных приставов.

По материалам www.shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація