Арестовали звезду сериала «Район Мелроуз»

Актриса Хизер Локлир была арестована вчера за вождение в нетрезвом виде.

30 вересня 2008, 12:02
Все произошло вечером в Санта-Барбаре. Представитель полиции Калифорнии Том Маршалл рассказал журналистам, что одна дамочка заметила, как Хизер подозрительно странно и невнятно паркуется возле Montecito. По словам дамы, Локлир подозрительно громко газовала и пару раз оглядывалась назад в солнцезащитных очках. Потом она остановилась возле хайвея и покинула машину, передвигаясь странной похожкой.

Свидетельница поначалу не признала в невменяемой водительнице кинозвезду и настучала в полицию, движимая простым чувством гражданского долга и страхом за жизнь женщины. "Когда полиция прибыла на место, она обнаружила Локлир сидящей в своей машине, которая блокировала дорогу", - говорит Том Маршалл. Офицеры проверили состояние актрисы, которая была "дезориентирована". Локлир доставили в участок и сделали тест на наркотики и алкоголь.

"Алкоголя у нее не обнаружили, но, основываясь на показаниях полицейских, можно говорить о том, что Хизер была под воздействием предписанных ей медикаментов", - пояснили в участке.

Адвокат и пресс-агент актирсы пока что не сделали никаких официальных заявлений.

По материалам «starlife.ru»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація