Кандидаты на вылет объединились в творческий союз

Кира Шайтанова и Влад Дарвин неожиданно для всех объединили свои усилия в борьбе за место в Звездном доме.

29 вересня 2008, 18:54
Номинированные на последнем гала-концерте проекта Кира Шайтанова и Влад Дарвин неожиданно для всех объединили свои усилия в борьбе за место в Звездном доме. Логично было бы предположить, что возникнет конкуренция. Но «фабрикантов», наоборот, вдруг потянуло друг к другу.

- Слушай, у меня есть пара свободных песен, которые я еще никому не показывал, - прервал Дарвин репетицию Киры. – Если тебе какая-нибудь песня понравится, я тебе ее подарю.

Шайтанова с радостью приняла предложение Влада:

- Ну конечно, я очень хочу их послушать. Покажи мне песни, пожалуйста, - «загорелась» она.

Уединившись в концерт-холе Звездного дома, от обсуждения творчества они постепенно перешли на более личные темы.

- У меня здесь творческий кризис: я не могу даже строчку родить. Атмосфера такая, что невозможно уединиться, чтоб тебя никто не слышал, никто на тебя не смотрел. Знаешь, я давно хотел написать что-то для тебя, с самого начала проекта даже пробовал что-то сочинить, - признался Дарвин.

Кира, удивленная его откровениями, в свою очередь раскрыла душу:

- Скажу честно, я не хочу уходить отсюда, просто не имею права! И буду бороться.

- Я тоже понял, что нужно срочно что-то делать! До этого мне казалось, что я здесь только ради спортивного интереса. Но меня очень подстегнули слова Марка Савина. Он сказал, что, мол, Влад как артист – гораздо слабее, чем как композитор.

Интерес номинантов друг к другу все возрастал. Влад с Кирой, продолжая делиться переживаниями, закрылись в студии, и всех, кто пробовал зайти туда, в один голос давали отпор: сюда нельзя!

Новый канал

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація