Эрос Рамазотти

Впервые в Украине концерт знаменитого певца.

2 жовтня 2008, 16:52

Впервые в Украине - концерт знаменитого итальянского певца Эроса Рамазотти - человека, который не один год подряд единолично занимал место героя-любовника по обе стороны океана! Зрители увидят грандиозное шоу с видеоэффектами, вращающимися и двигающимися частями сцены. Перед нами предстанет ОН - горячий южный мужчина, Казанова - Эрос Рамазотти. Мировая звезда первой величины!

Это именно он спел легендарную песню "Cose della vita" в дуэте с Тиной Тернер и не менее знаменитую "Musica e" с итальянским тенором Андреа Бочелли. Невероятно популярны его дуэт с Шер "Piu Che Puoi" и с Джо Коккером "That's All I Need To Know - Defenderė".

"е2" - название концертной программы, которую Эрос презентует украинским зрителям, а также название последнего, двойного альбома, в который вошли все лучшие хиты Рамазотти за всю его карьеру. Также, в альбом вошли 4 новые песни и результаты работы с известными певцами, продюсерами, и аранжировщиками, такими как Карлос Сантана, Виклиф Джин, Стив Вай, Rhуthm Del Mundo, Джон Шенкс, "Take 6", Пат Леонард, "The Chieftains" и Джон Спенсер.

На счету у Рамазотти 11 альбомов, проданных миллионами копий, победа в номинации "Лучший международный певец" на "Echo Award" в 1999 году в Германии, гастроли по всему миру. Его стиль - нежные, лирические мелодии, характерный, с прононсом, голос и, конечно же, шарм, перед которым невозможно устоять. Словом, классический герой-любовник, поющий на языке Петрарки и Данте. За 25 лет своей карьеры Эрос Рамазотти продал более 40 миллионов записей!

Организаторы: Компания "Продюсерский Центр" и Дом Моды Виктора Григорьева

Заказ билетов по тел.: 068 251 2054

Цена билетов: от 250 до 5000 грн.

Балкон: от 250 до 800 грн.

Партер: от 650 до 5000 грн.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

10 червня 2014, 15:52

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація