Джоли считает себя толстухой!

Актриса не разрешает Брэду Питту дотрагиваться до себя и почти не ест.

6 жовтня 2008, 13:42

Журнал Star Magazine пишет, что благодаря усилиям Брэда Питта Анджелина Джоли начала курс лечения от депрессии.

Нервное расстройство у актрисы началось после рождения двойняшек 12 июля. Курс терапии предусматривает, в первую очередь, восстановление нормального режима питания Энджи. И до того худощавая актриса сейчас выглядит, как жертва концлагеря.

– Анджелина, вообще, не хочет принять тот факт, что у нее ярко выраженная постродовая депрессия. И все мольбы Питта помочь ей она отметала, – рассказал близкий к семье источник. – Но, в конце концов, послушала его и согласилась на лечение.

Теперь в замок семейства Джоли-Питт во Франции ежедневно будет приезжать врач. Брэд лично выписал его из Парижа. Вскоре актеры с шестью детьми переедут в Берлин, и тогда сеансы психотерапии будут проходить по телефону и веб-камере.

"Она уверена, что она толстая. До еды даже не дотрагивается. Бывает, съест пару крошек и говорит: - Унесите, я не голодна!", - рассказывает источник. "Энджи хотела сбросить вес после беременности. Но все еще думает, что у нее огромный живот. Брэд говорит, что надо лечить голову, но она уперта, как никогда".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація