Лолита провоцирует ДТП

Милявская в очередной раз «пошалила» на дороге.

9 жовтня 2008, 13:54
Оттянувшись на приеме по случаю 15-летия НТВ, в компании семерых крепко выпивших приятелей и водителя звезда отправилась в известный клуб – догулять. Рядовая, казалось бы, ситуация, если бы не тот факт, что все девять человек находились... в одной машине.

Ярче других звезд на вечеринке блистала несравненная Лола. Видимо устав и проголодавшись с дороги, певица по приезде сразу налегла на мясные закуски и спиртное. Ее личная программа вечера продолжилась зажигательными танцами с друзьями. Теледива настолько разошлась, что ей пришлось снять туфли – оставшуюся часть праздника певица стояла босиком. Милявской так понравилась гулянка, что она оставалась в зале до последней минуты, пока организаторы не попросили ее удалиться. Время было далеко за полночь, но шумная компания, которая сопровождала Лолиту, требовала хлеба и зрелищ. После недолгих обсуждений приятели решили ехать в ресторан. Машина, к сожалению, была одна. Милявская не привыкла искать легких путей: вместо того, чтобы поймать второе авто, друзья умудрились поместиться в одно.

– Прыгайте в багажник, если места не хватит, – говорила Лолита.

Друзья приняли ее слова буквально. Через несколько минут вся гурьба уже мчалась на высокой скорости по ночной Москве к любимому ресторану, где им всегда рады. Чем могла закончиться такая халатность – одному Богу известно, но пьяному море по колено. Каково было удивление людей, стоящих у ночного заведения, когда из остановившегося авто вышли девять человек! Один из них, кстати, по габаритам занимал место троих. Поступок Милявской претендует на призовое место в конкурсе «А вам слабо?!». В коллекцию достижений Лолиты.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація