Билык засветила перед поклонниками $500000

Певица снялась в новом видео, облачившись в дорогие украшения.

9 жовтня 2008, 14:39

Слова песни написал Игорь Добролеж, а музыку – Олег Грин. Это первый опыт сотрудничества Иры с этими авторами, как и с режиссером ее нового видео – Александром Филатовичем.

– Ира – профессионал с большой буквы. Она располагает к тому, чтобы в нее влюбиться. После съемок и мне, и оператору Павлу Трубникову она снилась несколько дней подряд. Я смонтировал клип всего за пару дней, – говорит Александр Филатович.

На площадке Билык появилась в трех женственных образах, созданных совместно с дизайнером Кристиной Бобковой. Сотрудничество певицы и модельера началось еще на «Танцах со звездами-2». Для клипа «Подарю тебе» Кристина шила наряды, находясь в положении. Возможно, еще и поэтому они получились такими женственными и красивыми.

– Работать в соавторстве с Ирой – приятно и легко. В этот раз она не хотела быть «навороченной». И я старалась сделать наряды простыми, но чтобы они при этом передавали всю сущность Билык, – рассказывает Кристина Бобкова.

На съемках Ира была в приподнятом настроении. Как и каждой женщине, ей его поднимали очень дорогие украшения всемирно известного ювелирного бренда Carrera y Carrera, предоставленные компанией CRYSTAL.

Каждый из образов дополняли сережки, колье, подвески и кольца из разных коллекций. Общая сумма украшений – полмиллиона долларов, поэтому рядом с Ирой на площадке находились три охранника. Они не отходили от певицы ни на шаг. Она даже шутила, что еще никогда мужчины не окружали ее таким вниманием.

Кстати, Юрий Никитин, побывав на съемках клипа, увидел, что Ирине Билык понравилось одно из украшений. Он собирается подарить его Ире перед началом тура «Навсегда» 20 лет вместе», который стартует 9 октября. На сцене Билык появится в нарядах от Сергея Ермакова.

А специально для балета певицы дизайнер Лола Горн сшила 50 костюмов всего за две недели.

График тура Ирины Билык «Навсегда» 20 лет вместе»

9 октября – Черкассы

12 октября – Харьков

13 октября – Луганск

14 октября – Полтава

15 октября – Северодонецк

16 октября – Донецк

17 октября – Мариуполь

18 октября – Николаев

20 октября – Херсон

21 октября – Одесса

23 октября – Днепропетровск

24 октября – Запорожье

25 октября – Кривой Рог

7-9 ноября – Киев

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999
  • ira 15 років тому

    я что-то не пойму...профессионал в чем? Она же петь не умеет....где у нее голос? в одном месте? Голоса-это Марайа Кери....Селин Дион, Тина Тернер и т.д.А в чем Билык профессионал до меня не доходит....

    Прокоментувати Мені подобається
  • ira 15 років тому

    я что-то не пойму...профессионал в чем? Она же петь не умеет....где у нее голос? в одном месте? Голоса-это Марайа Кери....Селин Дион, Тина Тернер и т.д.А в чем Билык профессионал до меня не доходит....

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація